Мобильное приложение “Твое пр@во”: приглашаем к сотрудничеству общественные организации

 

Вниманию коллег, представителей общественных организаций. Если вы, как и “Донбасс СОС”, работаете для того, чтоб помочь тем, кто пострадал от конфликта на востоке нашей страны, приглашаем вас присоединиться к проекту “Твое право”.

“Твое право”- это мобильное приложение, которое будет содержать максимум полезной для этой категории жителей Украины правовой информации — определений, пояснений, алгоритмов, примеров необходимых заявлений и документов и т.д.

Мы делаем все возможное, чтобы приложение объединило опыт профильных общественных организаций, юристов и правозащитников, рекомендации государственных органов и структур и современные технологии. “Твое право” должно стать первым мобильным консультантом по юридическим вопросам, помощником и советчиком для тех, кто нуждается в такой помощи. Но для этого нам необходима ваша экспертиза. Будем признательны, если вы найдете возможность поделиться с нами полезными материалами, ссылками, инфографиками, которые мы сможем разместить в приложении с указанием источника информации. Также буде рады разместить в разделе с полезными ссылками контактную информацию и вашей организации.

 

Чтобы присоединиться к нам — заполните, пожалуйста, форму по ссылке:

https://forms.gle/JQ97L41XieuUbJSx5

 

Програму Організації Об’єднаних Націй із відновлення та розбудови миру реалізують чотири  агентства ООН: Програма розвитку ООН (ПРООН), ООН Жінки, Фонд ООН у галузі народонаселення (UNFPA) і Продовольча та сільськогосподарська організація ООН (FAO).

Програму підтримують десять міжнародних партнерів: Європейський Союз, Європейський інвестиційний банк, а також уряди Данії, Канади, Нідерландів, Норвегії, Польщі, Швеції, Швейцарії та Японії