Благотворительная помощь от компании ASUS

blago

Минувший год продемонстрировал, какой силой обладает человеческое сердце. Все предрождественские и новогодние акции, которые проводил Донбасс SOS, нашли колоссальный отклик не только  в сердцах людей, но и среди монолитных компаний.

В начале прошлого месяца Донбасс SOS обратился к Главе представительства  ASUS в Украине Михаилу Лукашевичу с просьбой оказать помощь в благотворительном сборе помощи детям, оставшимся в зоне АТО. Тот отклик, который пришел в ответ на просьбу нашей организации, стал настоящим новогодним подарком.

Весь коллектив Донбасс СОС искренне благодарит Михаила Георгиевича и его команду за отзывчивость и человечность, за весомый финансовый вклад в гуманитарную линию наших проектов и доверие, с которым была оказана эта помощь. Огромную признательность наша команда выражает в Благодарственном письме, которое теперь можно увидеть в киевском офисе компании.

Все полученные средства распределены по эвакуационному, гуманитарному направлению, в том числе – на медицинские средства. От имени всех людей, вынужденно находящихся в условиях блокады, детишек, которые с надеждой ждут подарков, мы говорим «спасибо» нашим меценатам.  

ASUS не просто входит в тройку лидеров по производству планшетов, ноутбуков, смартфонов, внедрения инновационных технологий. В корпоративной культуре компании с известнейшим мировым брендом заведено помогать нуждающимся, держать руку на пульсе социальных изменений и оказывать поддержку там, где её очень ждут.  Ситуация на Донбассе критическая и наши общие шаги к примирению с каждым разом приближают долгожданный Мир. Спасибо вам за веру в добро и наше общее дело!

Вместе – сила!