Просим помочь волонтерам, которые занимаются эвакуацией

Наши отзывчивые друзья!

За занавесом обоюдной пропаганды незаметными для большинства украинцев остаются те герои, которые ежедневно занимаются спасением мирных жителей Донбасса непосредственно в зоне АТО. Среди таких Людей с большой буквы – наш дорогой друг Сергей Косяк.

И сейчас мы просим помочь нашему другу!

На данный момент команде Сергея остро нужна финансовая поддержка! Огромное количество людей нуждается в эвакуации из городов зоны АТО (в частности, из Горловки), а ресурсы почти на нуле, поэтому активно собираются деньги на транспорт и топливо.

Реквизиты карты:
ПРИВАТБАНК 5168 7572 0514 7129 КОСЯК СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Добрые дела, совершенные Сергеем и его командой за период войны, не имеют числа. Ребята, не ведая страха, организовывали Молитву за Украину в центре Донецка в самый сложный период, многие из них были в плену, но не отреклись от своей миссии. С прошлой весны и по сей день команда Сергея Косяка занимается эвакуацией мирного населения, обустройством пунктов расселения и горячего питания, гуманитарной помощью… и этот список можно продолжать бесконечно.

Мы с трудом представляем, что было бы на Донбассе без этих людей. Присоединяйтесь к помощи, присоединяйтесь к спасению страны.

По любым вопросам звоните на нашу Горячую линию — 0 800 30 911 0.

Вместе – сила!