Презентация мобильного приложения «Твое право» в Краматорске

26 июля в 10.00 по адресу  г. Краматорск бульвар Машиностроителей, 28  (Хаб «Точка доступа») произошла презентация обновленного мобильного приложения «Твое право», предназначенное для оказания юридической помощи пострадавшим в зоне конфликта на Донбассе.
Главная цель приложения – предоставление квалифицированных ответов на юридические вопросы внутренне перемещенным лицам и жителям временно оккупированных территорий. Также через электронное приложение пользователи смогут получить доступ к актуальной информации и образцам документов как онлайн, так и частично оффлайн.
От аналогов, как и от своей первой версии, обновленное «Твое право» отличается более проработанной структурой, масштабностью тематического охвата вопросов, профессиональным подходом к контенту – вся информация была подготовлена при участии профессиональных юристов.
В случае необходимости получить более подробную информацию, пользователи смогут обратившись по телефону горячей линии ОО «Донбасс СОС» — такая опция также предусмотрена разработчиками.