Нужна ваша помощь!

Дорогие друзья!

Нужна помощь нашим землякам из волонтерской инициативы «Київ-Схід-Діти». Эта неравнодушная команда занимается организацией досуга для маленьких временных переселенцев с Востока. Пикники, детские развлечения, мастер-классы и экскурсии – это настоящий детский лагерь, в котором чуткие люди безвозмездно заботятся о сорока воспитанниках разного возраста. Пока родители-переселенцы стараются адаптироваться в новых условиях: ищут работу, жилье, заново создают свой быт, с их детьми работают чуткие психологи и педагоги, предлагают им новые инициативы – делают все возможное, чтобы ребята отвлеклись от грустных мыслей, всесторонне развивались и открывали в себе новые таланты.
Инициативе «Київ-Схід-Діти» срочно нужны помощники – ребята ищут столовую с поварами, где можно было бы готовить пищу для детей. Продукты в наличии, а вот готовить – некому и негде. Просим всех неравнодушных откликнуться и помочь в поиске столовой!
Контакт координатора: 099-101-85-27 (Максим)
Так же обращаемся ко всем неравнодушным – у ребят заканчиваются деньги на счету мобильных телефонов. Необходимо пополнить мобильную связь их координаторов.
050-382-98-89
097-046-98-89

Эта прекрасная инициатива не поддерживается фондами и существует только на добровольных началах неравнодушных людей. Она является уникальной и единственной возможностью бесплатного детского досуга в Киеве. Давайте поможем тем, кто дарит надежду, добро и знания нашим детям!

Вместе – сила!

«Київ-Схід-Діти» в Интернете:
idp-kids.org
facebook.com/groups/k.s.dity