Важная информация

kjrIyu3JrQM

 

Вчера в 15:10 на перегоне между станциями Авдеевка — Донецк Донецкой железной дороги террористы взорвали железнодорожный мост.

В пределах Горловки на железнодорожных перегонах «Никитовка — Байрак» и «Никитовка — Горловка» повреждены переводные стрелки и контактные опоры, как сообщили в областном управлении МВД. Станция Никитовка расположена на севере Горловки, Байрак — на востоке, станция Горловка — в центре города. Все три станции являются узловыми.
Источник: http://galnet.org/news/175433-u-horlivtsi-pidirvaly-koliyu-potyahy-ne-hodyat

Террористы в Горловке, где командование боевиками взял на себя боевик Игорь Безлер (Бес), выдвинули ультиматум, в случае нарушения которого угрожают расстрелять заложников и взорвать химические заводы в регионе.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Тимур Олевский со ссылкой на информацию от одного из заложников «Беса», пишет Украинская правда.
«Позвонил заложник из штаба Беса. Он рассказал, что командует сейчас» Боцман «. Он выдвинул ультиматум. Если будет штурм Горловки, боевики взорвут химические заводы и расстреляют пленных», — говорится в сообщении.
«Им нужны сутки. Это они население так защищают от «Градов» наверное — отравить его химией собираются», — добавил он.
Источник: http://www.62.ua/article/585048

В зоне огня сейчас Горловка, Шахтерск, Торез, Дебальцево.
Со взятием Шахтерска силы АТО смогут перерезать основную трассу, связывающую Донецк с Луганской областью и Россией. Донецк, Макеевка и Горловка окажутся в полном окружении.
Источник: http://www.62.ua/article/585040

В виду обезвоживания Стаханова, подвоз технической воды в жилые микрорайоны будет осуществляться с 9.00 до 18.00. График может «сдвигаться»: по мере разбора воды, автоцистерны будут уходить на пополнение.
Районы расположения автоцистерн:
— возле супермаркета «Абсолют», микрорайон Южный;
— в районе жилого дома №60 по пр. Ленина;
— возле супермаркета «АТБ» по пр. Ленина;
— на пересечении улиц Войкова и Б. Хмельницкого;
— возле входа в здание п/о «Стахановуголь» по ул. Дзержинского;
— возле магазина «Фаворит» по ул. Трамвайной.
Отдел внутренней политики и информации
Стахановского городского совета

Автор Anton Gorodetsky 35 Articles
Координатор Донбасс SOS.