Мама Юля и Дениска

post_20141008_01

Ежедневно волонтеры Донбасс SOS принимают десятки обращений о помощи. Среди них есть случаи, которые требуют особого внимания, ведь за поддержкой обращается многодетная семья.
Мама троих детей Юля родом из пос.Комсомольское Старобешевского района Донецкой области. Спасаясь от пекла обстрелов, молодая женщина оставила свой дом и надежду на прежнюю жизнь.
Сейчас Юлия с детьми в Краматорске, находится под опекой Центра помощи вынужденным переселенцам. А всего пару недель назад Юля с самым младшим, Дениской, которому нет еще годика, попала в реанимацию. Малыш сильно заболел, практически не мог самостоятельно дышать, необходимы были дорогостоящие лекарства. А еще детское питание, продукты…
К нам в Донбасс SOS Юля обратилась в отчаянии. Совместными волонтерскими усилиями удалось стабилизировать ситуацию — вернуть маме Юле уверенность в доброе завтра, собрать деньги на все необходимые лекарства и оказать ребенку медицинскую помощь. Мы благодарим наших коллег из Краматорского центра, заботливых врачей детской больницы и неравнодушных людей, которые не остались в стороне и протянули руку помощи молодой семье.
Дети — наше будущее. Каким оно будет у малышей-переселенцев? Это зависит от Вашего участия. Семье Гомоновых все так же нужны памперсы (№ 5), продуктовые наборы, детские смеси (“Малыш”), продукты питания — крупы, масло, макаронные изделия, молочные продукты. Присоединяйтесь к сбору адресной помощи, звоните нам на указанные номера горячей линии и мы поможем вместе конкретно этой семье.
0 800 30 911 0
* Звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатны

Помочь ОО Донбасс СОС

ОКПО: 39348218

Р\р: 26008052633862

Получатель: ГО ДОНБАС СОС

МФО банка: 320649 (ФІЛІЯ «РОЗРАХУНКОВИЙ ЦЕНТР» ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» )

Назначение: Добровольное пожертвование на осуществление уставной деятельности ОО «Донбасс СОС».

Вместе — сила!