Ищем волонтеров на склад!

В команду самоотвер10722601_749403721796889_409219286_oженных активистов гуманитарного направления Донбасс SOS срочно нужны добрые люди!

Вещей на складе становится все больше, и мы попросту не успеваем с ними справляться.

Теперь Донбасс SOS отправляет гуманитарную помощь на Восток паллетами, и это далеко не предел. Мы ищем волонтеров с автотранспортом и без, тех, которые смогут пару раз в неделю помочь забрать, отсортировать, подготовить к отправке или транспортировать гуманитарную помощь к отделению Новой Почты. Наш склад находится около станции метро «Житомирская». Там чистый воздух, кусочек старого Киева и очень много работы.

Нам Очень нужна ваша помощь!

Стать волонтером гуманитарного направления Донбасс SOS можно, позвонив по номеру нашей горячей линии

0 800 30 911 0

За последнюю неделю силами Донбасс SOS и наших киевских друзей и коллег на Восток было отправлено без малого полторы тонны гуманитарной помощи, преимущественно теплые женские и детские вещи, игрушки, мебель. А Оболонский детский еко-центр под патронатом милого методиста Анны, кроме огромного количества необходимых вещей, предоставил Краматорскому центру помощи вынужденным переселенцам стиральную машину. Вы – лучшие! Мы благодарим прекрасных мужчин с транспортом, двух отзывчивых Андреев. Без них такие объемные отправки просто не состоялись бы. Спасибо говорим ребятам из инициативной группы Поступ, которые не просто уступают нам часть своего склада, но и активно участвуют в выгрузке и погрузке всех наших посылок. Присоединяйтесь к нашей инициативе!

 

Вместе-сила!