Реализация проектов

буки

В арсенале Донбасс СОС пополнение — три новеньких ноутбука Acer теперь обрабатывают данные, принимают звонки горячей линии и помогают работе волонтеров и координаторов. Это стало долгожданной реальностью благодаря финансовой поддержке по гранту от БФ «Возрождение», а так же скидке от интернет-супермаркета ROZETKA, предоставленной при покупке ноутбуков.
Большое спасибо за полученную возможность обновить оргтехнику!

Основной задачей волонтера на горячей линии является сбор и обработка информации, а на устаревшем оборудовании «далеко не уедешь». К тому же, в сети D-SOS известен, как информационно-познавательный ресурс, а это значит обслуживание сайтов и обновление собственных пабликов, разработка полиграфического материала, общение с коллегами из других общественных организаций, проведение web-конференций и on-line поддержка волонтеров… Это работа координаторов и волонтеров горячей линии, которые получили в свое пользование новое оборудование.
На каждый Acer уже установлена программа Oktell, удобная в пользовании и с простым интерфейсом, позволяющая принимать звонки call-центра удаленно. Теперь координатор и волонтер, а так же кейс-менеджер, оказывающий социальное сопровождение в особо сложных делах, могут быть на связи чаще и эффективнее.

А еще прошедшая неделя была последней, когда волонтеры горячей линии пользовались мобильными телефонами, их полностью сменил профессиональный call-центр, открывший нам широкий спектр возможностей. Мы быстрее обрабатываем запросы и принимаем больше звонков, в том числе со стационарных телефонов. А это значит, что необходимую помощь получают остро нуждающиеся в ней люди, в том числе находящиеся в зоне АТО.

Звоните нам с 9-00 до 21-00 в будние дни и с 9-00 до 18-00 – в выходные на 0 800 30 911 0

Вместе — сила!