Поддержи проект «Донбасс SOS»

Уважаемые друзья! Когда мы затевали нашу волонтерскую инициативу, терроризм не имел такого масштаба, как сегодня. Мы ожидали, что все закончится до августа, и мы вернемся к мирной жизни. На данный момент ситуация усложнилась, и когда будет конец всем войнам и проблемам, никто сказать не может. В связи с этим мы решили перейти со стадии «волонтерской инициативы» и стать Общественной организацией.

На данный момент в наш штат входят 9 координаторов, многие из которых заняты круглосуточно семь дней в неделю — это «скелет» нашей команды. Так же это около 50 волонтеров,  которые помогают по мере возможности. Именно их голоса Вы слышите, когда звоните на наши координационные телефоны, именно они нашли всю ту полезную информацию, которую Вы читаете на нашем сайте и страницах в соцсетях.  Большая часть нашей команды – именно переселенцы, которые все эти месяцы существования нашей инициативы работают совершенно безвозмездно для того, чтобы помочь людям, оказавшимся в беде.   Есть еще и региональные друзья – наши глаза, руки и душа во всех уголках страны.

К сожалению, сегодня, мы стали перед проблемой – отсутствием  материальной опоры для дальнейшего существования нашей инициативы. Мы просим Вас поддержать проект «Донбасс SOS».  Мы обязуемся, как и прежде, помогать всем нуждающимся,   поддерживать огонек надежды, помогать не терять оптимизма и не опускать руки даже в самой сложной ситуации.
Помочь «Донбасс SOS» можно перечислив деньги на карту «ПриватБанка» 5168 7572 5146 1432 Горбатко Александр

Вместе – сила!