Снова на связи

DSCN7828 (1)

«На даний момент абонент не може прийняти Ваш дзвінок…»
И вновь в зоне конфликта на востоке Украины – перебои со связью. Вновь мобильные операторы трудятся над восстановлением точек доступа, а местные жители уже привычно сменяют в телефоне одну SIM-карту на другую. К сожалению, не повременили и те, кто зарабатывает на чужом горе – цены на стартовые пакеты в регионе подскочили в десять раз. Такие новости не оставили равнодушным киевского предпринимателя Валентина Пожарского. Сам он родом из Первомайска Луганской области, по этому все, что происходит в родном крае воспринимает сердцем, особенно остро.
Обратившись на горячую линию Донбасс СОС, Валентин предложил свою помощь – бесплатное предоставление стартовых пакетов мобильных операторов Киевстар (50 шт) и Life (200 шт) для распространения их в зоне АТО.
– Это мой маленький вклад в общее дело, — признается улыбчивый Валентин во время передачи пакетов нашим волонтерам. – Большое спасибо кураторам и менеджерам мобильных операторов за предоставленную возможность. Пусть поскорее наступит мир!
Мы искренне благодарим Валентина за его участие. Полученные стартовые пакеты мы отправили в Святогорск, откуда они разойдутся по всей области. Большое спасибо компании «Нова Пошта» за нужные промо-коды, которые помогают отправлять гумнитарные пакеты по всей Украине бесплатно.

Вместе – сила!

Автор Anton Gorodetsky 35 Articles
Координатор Донбасс SOS.