Бесплатный универсальный юридический справочник «Твое право»

Хотите получать актуальную информацию касательно прав, обязанностей и интересов ВПЛ и мирного населения, которое пострадало в результате конфликта на востоке Украины?

Тогда скачивайте наше бесплатное мобильное приложении «Твое право»  для систем iOS и Android.

Это мобильный советчик, который содержит в себе ответы на наиболее актуальные вопросы правового характера, которые возникают у граждан, пострадавших вследствие военного конфликта на востоке Украины, а также лиц, пострадавших от сексуального и гендерного насилия и торговли людьми.

«Твое право» это бесплатный универсальный юридический справочник, который всегда будет под рукой в твоем смартфоне с определениями, пояснениями, алгоритмами, примерами нужных заявлений и документов для указанных категорий населения. Работает онлайн и офлайн, а также поддерживается с помощью Горячей линии  Донбасс СОС и онлайн сервисов поддержки. Здесь постоянно обновляется информация с информированием об этом пользователей.

Приложение содержит информацию по широкому кругу вопросов — от получения справки ВПЛ, порядку пересечения линии соприкосновения, получению пенсионных выплат до информации о том, как защитить свои интересы в судах и других инстанциях.