Горячая линия D-SOS модернизируется

шлюзБлагодаря современным технологиям, звонки с городских номеров в наш call-центр теперь бесплатные!

   Донбасс СОС внедряет новые услуги связи. Благодаря новенькому шлюзу GSM OpenVox VS-GW 1200-4G наша загруженная ежедневными звонками горячая линия окунулась в мир инновационных технологий. Теперь мы сможем больше экономить на услугах мобильной связи, увеличим количество бесплатных входящих и исходящих звонков с городских номеров. Мы благодарим всех, кто поддержал необходимую покупку в 4,485грн!
Огромное спасибо за скидку почти в половину стоимости ФОП Итченко С.Н. из Чернигова, все сэкономленные средства мы адресовали гуманитарному направлению.

D-SOS внимательно отслеживает финансовые поступления на свой расчетный счет и с уверенностью заявляет — безразличных людей в Украине нет! Размер единоразовых поступлений колебался от 5 и до 2,970 гривен (за последнюю сумму обнимаем нашу Тамару). Теперь GSM- шлюз красуется в нашем офисе, ждет своего подключения и настройки. У него огромное количество преимуществ, более того, он заботится о здоровье — снижает вредное воздействие электромагнитных излучений, сохраняя мобильность и оперативность волонтеров.
Приглашаем к сотрудничеству!
Стать частью нашей дружной команды можно, позвонив по номеру горячей линии 0 800 30 911 0

Вместе — сила!